Robert MALAVAL (1937-1980) SIX HOMMES ASSIS, 22/07/1962 Encre de Chine sur papier signé, daté et titré en bas à gauche "Malaval, 22.7.1962, Six hommes assis" Hauteur : 50 Largeur : 65 cm Provenance : Collection Claude et Micheline Renard Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Nous remercions Madame Mathilde Malaval de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre "SIX HOMMES ASSIS", INDIA INK ON PAPER, SIGNED, DATED AND TITLED LOWER LEFT