Robert MALAVAL (1937-1980) DIRTY DIRTY HONPF, 1972 Dessin aux marqueurs de couleurs sur papier signé, daté et titré au dos "Malaval, 1972, Dirty dirty Honpf" Hauteur : 53 Largeur : 72,50 cm Commentaire : Nous remercions Madame Mathilde Malaval de nous avoir confirmé l'authenticité de ces oeuvres.