Ring mit Diamantsolitär 1,37 ct 18 kt Weißgold. Mit einem Brillant 1,37 ct (7,41 - 7,42 x 4,19 mm, F/G, vvs) in geschweifter Krappenfassung. Gestempelt: Feingehalt 750, Steingewicht 1,37 ct. RW 53. Gewicht 3,64 g.ZertifikatJewellery Report Nr. J200000035512 des HRD, Antwerpen vom 17. Juli 2020.