Ring mit Diamantsolitär 5,27 ct 18 kt Weißgold. Krappengefasst mit einem Diamant 5,27 ct im Brillantschliff (11,15 - 11,19 x 6,80 mm, J, Si2, keine Fluoreszenz). Gestempelt: Italienischer Feingehalt 750, Herkunftsmarke. RW 55. Gewicht 7,55 g.ZertifikatDiamond Certificate Nr. 12026728001 des HRD, Antwerpen vom 8. Oktober 2012.