RESTIF de LA BRETONNE. La Petite laitière. Paris, Glomeau, 1911. Un vol. grand in-8, 36 pp. broché. Illustrations couleurs de Lubin de Beauvais. Un des 25 exemplaires numérotés sur Japon impérial (n°11), avec trois suites des lithographies ; joint u prospectus avec suites