RELIURES AUX ARMES. - Ensemble de 6 volumes, XVIe-XVIIIe siècles, dont 5 in-4 et un fort in-8, en reliures de l'époque, incomplétudes, manques et défauts. Institutionum oratoriarum libri de Quintilien, bréviaires, recueil de prêches, etc