Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937) Lot de 3 oeuvres sur papier Monde animal / Les passants Techniques mixtes sur papier 50 x 64,8 cm chaque Pour monde animal : Signé et daté en bas à droite Ramon 2000, contresigné et daté au dos Ramon 2000 Pour les passants : Signé et daté en bas à gauche Ramon 2003, contresigné et daté au dos Ramon 2003 Le gorille Pastel gras et acrylique sur papier 64,8 x 50 cm Signé et daté en bas à gauche Ramon 2000, contresigné au dos Ramon