Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937) Lot de 4 oeuvres sur papier La poule, 1994 Encre et gouache sur papier 50 x 65 cm Le baiser Technique mixte sur papier 32 x 24 cm Signé et daté en bas à droite février Ramon 93 L'envol Pastel gras sur papier 50 x 65 cm Portrait d'homme Encre sur papier 65 x 50 cm Signé et daté en bas à gauche Ramon 2003. 1-7-2003