Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937) La Flamme Olympique, 2002 Acrylique et pastel gras sur toile 50 x 64,5 cm Signé, daté en bas à gauche Ramon 2002, contresigné et daté au dos Ramon 2002