Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937) L'Homme grenouille Acrylique sur toile 100 x 81 cm Signé et daté en bas à droite Ramon 90 Contresigné, daté et titré au dos sur la toile Ramon 90 L'Homme grenouille Porte au dos l'étiquette collée Galerie Callu Mérite, Paris (déchirée)