Ramon GRIMALT dit RAMON (Né en 1937) Lot de 3 oeuvres sur papier Souvenirs Technique mixte sur papier 32 x 23,5 cm Signé et daté en bas à gauche Ramon 2005, contresigné et daté au dos Ramon 2004 L'âne et son gardien / La maison close Pastel gras sur papier 55,5 x 39,5 cm; 50 x 65,5 cm Pour L'âne : Signé et daté en bas à gauche Ramon 2000, contresigné et daté au dos Ramon 2000 Pour La maison close : Signé et daté en bas à gauche Ramon 90, contresigné et daté au dos Ramon 90