(Ptuj, Slowenien 1948 geb.) "My Generation", 1965, Vintage, einziger früher Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert datiert, Fotografenstempel, sowie Negativnummer 21/25, 26,7 x 39,8 (30,2 x 40,2) cm, gerahmt