(Ptuj, Slowenien 1948 geb.) "Anima", 1971, Vintage, Unikat, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, Fotografenstempel sowie verschiedentlich bezeichnet, 24 x 18,2 cm, Layoutmarkierung, kleine Erhaltungsmängel Wurde für ein Plakat für eine Ausstellung im Ecksaal des Joanneum 1971 verwendet.