(Ptuj, Slowenien 1948 geb.) "Soul Man", 1971, Vintage, Unikat, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, verschiedentlich bezeichnet, Fotografenstempel,24 x 18,3 cm