Auktionspreisarchiv

Auktion: Art asiatique et archéologie
wurde versteigert am: 2. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Pot à gingembre, Chine, dynastie Qing (1644-1912)

Archiv
Schätzpreis: 400 CHF - 600 CHF
ca. 399 $ - 598 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 899, Aufrufe: 40

Porcelaine émaillée bleu blanc à décor de personnages, H 22 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Genève Enchères
Titel: Art asiatique et archéologie
Auktionsdatum: 02.05.2019
Adresse: Genève Enchères
rue de monthoux 38
1201 Genève
Schweiz
[email protected] · +41 (0)22 7100404 · +41 (0)22 7100405