PAIRE DE POTS A GINGEMBRE COUVERTS ET POT A GINGEMBRE COUVERT EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE La panse à décor d'objets mobiliers et inscriptions, le troisième à décor de fleurs, enfants et inscriptions Hauteur : 30 cm. (11 3/4 in.) et 31 cm. (12 1/4 in.) (3) A PAIR OF POLYCHROME PORCELAIN GINGER POTS AND COVERS AND A POLYCHROME PORCELAIN GINGER POT AND COVER, CHINA