Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.129 $ - 1.693 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9, Aufrufe: 21

Portrait d'un capitaine et de sa femme Deux huiles sur toile rentoilées, signées et datées 1873 et 1877. 73 x 59 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - CÉRAMIQUE - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 02.07.2020
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5, 9, rue Drouot 75009 Paris