Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Nature morte Aquarelle. Signée en bas à droite. 18 x 26 cm Provenance : Collection Gaston Diehl. Nous remercions Madame Pierrette Demolon et Monsieur Xavier Demolon d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.