PICOT Jean-Claude (né en 1933), d'après Promenade dans la baie Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 26/300 en bas à gauche Dim. sujet : 52,5 x 42,5 cm Dim. à vue : 57,5 x 47 cm Pièce encadrée