Jean-Claude PICOT Né en 1933 Ensemble de 3 lithographies "Vue de Paris", "Régate", "Touques à Trouville" Lithographies en couleurs signées et numérotées ou justifiées respectivement 110/250, EA 20/25 55 x 76 cm, 54 x 76 cm, 48 x 65 cm A SET OF THREE LITHOGRAPHS BY JEAN-CLAUDE PICOT