Jean-Claude PICOT Né en 1933 Ensemble de 4 lithographies "Vue de Paris", "Cannes, la Croisette", "Baie" et "Matelots" Lithographies en couleurs signées et numérotées ou justifiées respectivement 111/250, 226/250, EA 7/50 et EA 54 x 76cm, 75 x 56cm, 53 x 76cm, 76 x 53 cm A SET OF FOUR LITHOGRAPHS BY JEAN-CLAUDE PICOT