Jean-Claude PICOT Né en 1933 Ensemble de 3 lithographies "Cannes, la croisette", "Promenade en mer", "Matelots" Lithographies en couleurs signées et numérotées ou justifiées respectivement 225/250, EA, EA 75 x 56cm, 75 x 54cm, 75 x 64 cm A SET OF THREE LITHOGRAPHS BY JEAN-CLAUDE PICOT