La terrasse Sérigraphie, signée en bas à droite, justifiée HC 39/50 en bas à gauche, 71 x 58,9 cm. PICOT Jean-Claude (né en 1933), Bord de mer Sérigraphie (salissures), signée en bas à droite, justifiée AP 15/50 en bas à gauche, 61 x 71 cm