Philippe DRUILLET Né en 1944 YRAGÄEL NUMÉRO 33 Acrylique, encre de Chine et encre de couleur sur papier. Signé et daté «09». Dédicacé. Cachet de l'artiste. Encadré. 51 x 35 cm Bibliographie : Philippe Druillet, Métal Mémoire, Zanpano, 2010. Exposition : Métal Mémoire, Galerie Petits Papiers, 2010.