Philipp Franck (1860-1944), der Sturz des Phaeton mit dem Sonnenwagen, Orig.-Radierung, handsigniert unten rechts Philipp Franck Exemplar 39/100, 36 x 33 cm, Rahmen 58 x 55 cm