Aquarell auf leicht genarbtem Papier Deutschland, 1925 Philipp Franck (1860-1944) – Deutscher Maler und Grafiker Signiert und datiert unten links „Philipp Franck. 1925“ Darstellungsmaße: 50 x 60 cm Gerahmt: 65 x 75 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600