Auktionspreisarchiv

Auktion: OBJETS de vitrine et ORFÈVRERIE
wurde versteigert am: 24. November 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PETITE COUPE ovale en argent ciselé de godrons. Travail anglais d'époque Victoria.

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 68 $ - 109 $
Zuschlagspreis:  60 €
ca. 81 $
Los-Nr. 566, Aufrufe: 35

PETITE COUPE ovale en argent ciselé de godrons. Travail anglais d'époque Victoria. Longueur : 15,8 cm Poids : 137 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: OBJETS de vitrine et ORFÈVRERIE
Auktionsdatum: 24.11.2010
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240