Auktionsarchiv: Los-Nr. 566

PETITE COUPE ovale en argent ciselé de godrons. Travail anglais d'époque Victoria.

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 68 $ - 109 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 81 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 566

Schätzpreis
50 € - 80 €
ca. 68 $ - 109 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 81 $

PETITE COUPE ovale en argent ciselé de godrons. Travail anglais d'époque Victoria. Longueur : 15,8 cm Poids : 137 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 566
24.11.2010
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 566
24.11.2010
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240