PETER PAUL RUBENS (UMKREIS) 1577 Siegen - 1640 Antwerpen KREUZIGUNG Öl auf Leinwand (doubl.). 144 x 110,5 cm (R. 160 x 126,5 cm). Besch., min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.