PETER PAUL RUBENS (UMKREIS) 1577 Siegen - 1640 Antwerpen DAS URTEIL DES SALOMON Öl auf Leinwand (part. ergänzt). 110 x 165 cm. Rest. und besch., part. mit Ergänzungen im unteren Bildbereich. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.