PETER PAUL RUBENS (UMKREIS) 1577 Siegen - 1640 Antwerpen CHRISTUS AM KREUZ Öl auf Holz. 63 x 46,5 cm (R. 75,5 x 57 cm). Min. besch., min. rest. Rahmen.