Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935) Vue du port de Saint Omer Aquarelle sur papier 16 x 20 cm Cachet de la signature peu lisible en bas à gauche Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette de la Galerie J Le Chapelin 71 Faubourg Saint Honoré Provenance: Galerie J. Le Chapelin, Paris. Collection privée, Genève Collection particulière Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur