Auktionsarchiv: Los-Nr. 320

Passoire à thé en forme de seau en argent

PRÉCIEUSES VI
02.04.2015
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 86 $ - 107 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 86 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 320

PRÉCIEUSES VI
02.04.2015
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 86 $ - 107 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 86 $

Passoire à thé en forme de seau en argent gravé. Russie, fin XIXe. Poinçons: 84 (pour 84 zolotniks = 875 millièmes), MO: à identifier Poids: 36 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 320
02.04.2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 320
02.04.2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944