charmante passoire à thé en argent français 1er titre, poinçon de maître AC, cuilleron en forme de fleur et manche à décor de fleurs et feuillage.

Archiv
Schätzpreis: 0 CHF
Zuschlagspreis:  50 CHF
ca. 53 $
Los-Nr. 1123, Aufrufe: 7

charmante passoire à thé en argent français 1er titre, poinçon de maître AC, cuilleron en forme de fleur et manche à décor de fleurs et feuillage. L. 18.7 cm Poids: 52 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dogny auction
Titel: Catalogue VE125 - 125 - 2009-06-20 - Espace Montelly
Auktionsdatum: 09.06.2015
Adresse: Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected] · +41 (0)21 6250162 · +41 (0)21 6250166