PASSOIRE à THÉ en argent reposant sur son support circulaire mouluré, l'anse anneau en ivoire. On y joint un passe-thé à oreilles en métal argenté et doré. Diam. : 6 cm. - Poids brut : 60 g. 400/500 FF