Auktionsarchiv: Los-Nr. 196

PASSOIRE à THÉ en argent reposant sur son

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
152 €
ca. 138 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 196

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
152 €
ca. 138 $

PASSOIRE à THÉ en argent reposant sur son support circulaire mouluré, l'anse anneau en ivoire. On y joint un passe-thé à oreilles en métal argenté et doré. Diam. : 6 cm. - Poids brut : 60 g. 400/500 FF

Auktionsarchiv: Los-Nr. 196
07.03.2001
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914

Auktionsarchiv: Los-Nr. 196
07.03.2001
Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4824 5120
+33 (0)1 4824 2914