Auktionsarchiv: Los-Nr. 183

PASSOIRE A THE en argent et émail cloisonné polychrome

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 438 $ - 730 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 438 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 183

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 438 $ - 730 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 438 $

PASSOIRE A THE en argent et émail cloisonné polychrome. Travail russe, Moscou, 1890. Poinçon du Maître Orfèvre : Gustave KLINGERT. Poids : 66 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 183
16.12.2009
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 4141

Auktionsarchiv: Los-Nr. 183
16.12.2009
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 4141