CHINA, 17.Jh.
H. 25,5 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1970 gesammelt - Etwas berieben, minim. bestoßen
CHINA, 17.Jh.
H. 25,5 cm