TIBETO-CHINESISCH, 18./19.Jh.
H. 10,2 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Etwas berieben, Steineinlagen verloren
TIBETO-CHINESISCH, 18./19.Jh.
H. 10,2 cm