TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 24 cm
Provenienz: Ehemals au seiner europäischen Privatsammlung, vor 2000 erworben - Altersspuren, minim. berieben
TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 24 cm