MONGOLEI, 18.Jh.
H. 35 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 1970 erworben - Etwas berieben, Attribute teils verloren, kurzes Teil eines Schalbandes verloren
MONGOLEI, 18.Jh.
H. 35 cm