PAIRE DE VASES MÉDICIS EN TERRE CUITE ET LEURS SOCLES EN PIERRE. VASES ANIMÉS DE GODRONS AVEC TÊTES DE FAUNES, FRISE D'OVES ET DARDS SUR LA LÈVRE ÉPOQUE XIXe RESTAURATIONS Ht 140 (55") X 63 (25") X 63 (25") cm Base 49 (19") X 49 (19") cm 19TH C. PAIR OF MÉDICIS TERRA COTTA VASES ON THEIR STONE PEDESTALS – RESTORED