Paire de vases Médicis en fonte de style Louis XIV, XIXe siècle A PAIR OF CAST IRON MÉDICIS VASES IN LOUIS XIV STYLE, 19TH CENTURY à décor de têtes de bélier, de guirlandes de feuilles et de noeuds de ruban Quantity: 2 haut. 66 cm, larg. 50 cm, prof. 50 cm, base : 21 x 21 cm Height 26 in; width 19 2/3 in; depth 19 2/3 in; base : 8 1/4 x 8 1/4 in