Paire de pendants d'oreilles en or 750, 585 et 375 millièmes l'attache et la pampille décorées de topazes rehaussées d'un motif en nacre bordé de diamants brillantés. Tiges portant la signature Bulgari. Poids brut: 12.80 g. Long: 5 cm.