PAIRE DE GAINES EN MARBRE
ITALIE, DANS LE STYLE LOUIS XIV
PAIRE DE GAINES EN MARBRE ITALIE, DANS LE STYLE LOUIS XIV A sections rectangulaires en marbre blanc et placage de marbre rouge griotte; éclats, quelques manques Hauteur: 122 cm. (48 in.) (2)
PAIRE DE GAINES EN MARBRE