paire de gaines en chêne teinté façon acajou et ornements de bronze doré ; de goût néoclassique A PAIR OF DYED OAK IMITATING MAHOGANY AND GILT BRONZE GAINES, IN THE NEOCLASSICAL TASTE à décor de feuillages et pommes de pin (petits coups, éclats, manques et restaurations, tablettes restaurées) Quantity: 2 Haut. 139,5 cm