Frauenporträt, 1973, Radierung, 35 x 27,5 cm, in der Platte signiert und datiert, unten links mit Bleistift signiert, mittig bezeichnet "P.A.", rechts datiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: ca. 50 x 42 cm, am Rahmen leicht bestoßen, - Schätzpreis: 120,- € Maler u. Graphiker.