Erotische Szene mit drei Personen, 1973, Radierung mit Aquatinta auf Vélin, in der Platte bezeichnet 'Hommage à Goya, O. Lackenmacher, 1973', im Unterrand mit Bleistift signiert, datiert ('1974' und nummeriert '11/35', 19,9 x 14,7 cm, unter Glas und Passepartout in schmaler Silberleiste gerahmt, Gesamtgröße: 47,5 x 38,5 cm
Limit 90,-
Maler u. Graphiker.
Limit 90,-
Maler u. Graphiker.