"Kreuzberg 36", 1980, Buch mit 36 Reproduktionen nach Federzeichnungen des Künstlers, mit einem Nachwort von Volker Lehnert, eines von 1000 Exemplaren, im Impressum von G. K. A. Sturm signiert und Katja Sorg gewidmet, auf dem Vorsatz von Lackenmacher mit Bleistift signiert, die ersten beiden Seiten minimal stockfleckig, ansonsten tadellos, blauer Kartoneinband mit aufgeklebtem Titel, 28, 2 x 19,5 cm. Limit 27,- saarländischer Maler u. Graphiker, 1941-43 Meister-Schule Trier, 1947-53 Grande Chaumière Paris, 1951 Heirat mit Katja Sorg, zahlreiche graphische Folgen.