Orlik, Emil Ausstellungsplakat „Ausstellung Emil Orlik März April 1916 Sächsischer Kunstverein in Brühlsche Terrasse“. Farblithografie, re. u. handsign. Emil Orlik dat. 1916. Bl. 92,5 x 60,5 cm, auf graubraunem Leinen montiert.