(Nürnberg 1471–1528) Die sechs Kriegsleute, um 1495/96, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert AD, 13,2 x 14,5 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, Meder 81 d (von e), Passep., gerahmt, (Sch)