Norbertine Bresslern-Roth * (Graz 1891-1978) "Venedig", betitelt, signiert, datiert N. B-Roth 1924, Aquarell auf Papier, 18,8 x 26,5 cm Leihrahmen Expertin: Mag. Elke Königseder